Завеса тепловая электрическая Hintek RT-1220-3.5-Y (380) [04.03.01.214412]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
нет фото
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:30)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Тепловые завесы электрические Hintek
Все товары Hintek
Смотрите также
Производитель
Мощность
12
Способ установки
горизонтально
Напряжение
400 В
Мощность
12 кВт
Расход воздуха (max)
Max высота проема
1800 мм
Вес
24.2 кг
Рекомендуемая площадь
Нагревательный элемент
ТЭН
Пульт ДУ
да
Серия
RT
Датчик движения
нет
Длина (без упаковки)
1897 мм
Ширина (без упаковки)
240 мм
Высота (без упаковки)
220 мм
Уровень шума
56 дБ
Тип тепловой завесы
электрическая
Степень защиты
IP21
Упаковка
Ширина
235 мм
Высота
300 мм
Глубина
1 975 мм