Водонагреватель ROYAL CLIMA RWH-DN50-FE [НС-1412208]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:27)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Водонагреватели накопительные электрические ROYAL CLIMA
Все товары ROYAL CLIMA
Смотрите также
Производитель
Мощность
2
Мощность
Объем
50 л.
Способ крепления
настенный
Установка
вертикальная
Материал внутреннего бака
эмаль
Длина (без упаковки)
930 мм
Ширина (без упаковки)
458 мм
Высота (без упаковки)
248 мм
Вес
23.5 кг
Тип тэна
мокрый
Подводка
нижняя
Производство
Китай
Материал нагревательного элемента
медь
Мах тем-ра нагрева воды
75
Количество тенов
Пульт ДУ
нет
Сухой тэн
нет
Индикация включения
да
Тип управления
механическое
Дисплей
да
Форма бака
плоская
Диаметр присоединяемых патрубков
1/2
Цвет
Белый
Способ нагрева
электрический
Устройство защитного отключения
Индикация нагрева
Регулировка температуры
Режимы мощности
Встроенный термометр
Тип водонагревателя
накопительный
Защита от включения без воды
Степень защиты
IPX4
Количество баков
Упаковка
Ширина
330 мм
Высота
520 мм
Глубина
1 050 мм