Вентилятор осевой ESQ YWF4E-550S-G с защитной решеткой, всасывание 220в [03.06.301673]
Цена: цена
В наличии: 16 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Вентиляторы промышленные ESQ
Все товары ESQ
Смотрите также
Производитель
Производительность (min)
8500
Вес
10.5 кг
Напряжение
230 В
Мощность
550 Вт
Тип
приточно-вытяжной
Класс товара
промышленный
Длина (без упаковки)
590 мм
Ширина (без упаковки)
590 мм
Высота (без упаковки)
230 мм
Уровень шума
74 дБ
Цвет
Чёрный
Кол-во скоростных режимов
1 шт.
Материал лопастей
металл
Производительность (max)
Упаковка
Ширина
590 мм
Высота
230 мм
Глубина
590 мм