Триммер электрический Steher 1300Вт вт, ш/с 38/25 см [SEH-38-1300]
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:39)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Триммеры электрические Steher
Все товары Steher
Смотрите также
Возможность установки двух видов режущ. инструмент лески и ножа - делают изделие универсальным
Верхнее расположение двигателя защищает его от влаги и выбросов при кошении
Гибкий трос в приводе катушки предохраняет двигатель от ударных и чрезмерных нагрузок
Разъемная штанга обеспечивает удобство хранения и транспортировки
Полуавтоматическая катушка для упрощенной регулировки длины лески
Регулируемая по высоте дополнительная рукоятка
Производитель
Режущий элемент
Леска/нож
Мощность
1.3 кВт
Ширина скашивания для лески
38 см
Вес
4.9 кг
Напряжение
230 В
Толщина лески
2 мм
Регулируемая штанга
да
Расположение двигателя
верхнее
Тип рукоятки
D-образная
Подача лески
полуавтоматическая
Приводной вал
Жесткий
Ширина скашивания для ножа
25.5 см
Тип двигателя
Электрический
Частота вращения шпинделя (max)
6500 об/мин
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
220 мм
Глубина
875 мм
Вес
5.13 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Триммер электрический Steher 1300Вт вт, ш/с 38/25 см [SEH-38-1300]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.