Термостат комнатный TEPLOCOM TSF-220/16A [919]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Терморегуляторы для теплого пола TEPLOCOM
Все товары TEPLOCOM
Смотрите также
Термостат комнатный TEPLOCOM TSF-220/16A представляет собой прибор, устанавливаемый в обыкновённую внутреннюю электромонтажную коробку рядом с любой удобной розеткой. Высота установки — от 50 см. Если в доме есть дети - учитывайте это, однако имейте ввиду, что длина питающего провода от термоматов TEPLOCOM МНД и провода термодатчика составляет 2 метра. На лицевой панели TEPLOCOM TSF-220/16A есть градуированный диск управления (ручка) и сигнальный светодиод красного цвета, включающийся при подаче напряжения на тёплые полы, и мигающий в случае аварии термодатчика. Существующая мощность подключаемой нагрузки составляет 16 А, что позволяет подключать любые комплекты тёплых полов из линейки TEPLOCOM МНД.
Встраиваемый термостат для электрического тёплого пола. Питание от сети — 220 В. Контакты реле — до 16 А. Температура регулировки — 10...50 °С. Точность регулировки — 0,5 °С. Установка ограничения максимальной и минимальной температуры. Кнопка включения / отключения.
Автоматическая регулировка температуры
Экономия энергоресурсов
Работа от сети без батареек
Для скрытой проводки
Световая индикация состояния работы
Датчик температуры пола в комплекте
Кнопка отключения
Производитель
Max ток
16 А
Max нагрузка
3520 Вт
Способ монтажа
встроенная установка
Шаг изменения температуры
1 °С
Вес
0.21 кг
Погрешность температуры
±0,5 °С
Высота (без упаковки)
61
Длина (без упаковки)
81.5
Питание сети
230
50
Регулировка температуры (min)
10
Ширина (без упаковки)
81.5
Комплектация
Термостат TEPLOCOM TSF-220/16A
1 шт.
Руководство по эксплуатации
Датчик температуры
Упаковка
Ширина
96 мм
Высота
120 мм
Глубина
62 мм