Сушилка для рук NEOCLIMA NHD-2000PUV вт [00000048460]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Сушилки для рук NEOCLIMA
Все товары NEOCLIMA
Смотрите также
Пластиковый корпус повышенной ударопрочности
Автоматическое включение /отключение
Два режима работы (Тепло/Холод)
Защита от перегрева
Автоматическая стерилизация воздуха при помощи УФ излучения
Моющийся ПРЕ фильтр
Поддон для воды
Cупер быстрая сушка 90 м/сек
Уровень шума до 87 Дб
Производитель
Потребляемая мощность
2000 Вт
Скорость воздушного потока (max)
90 м/с
Количество режимов нагрева
1
Степень защиты
IP23
Вес
9 кг
Габаритные размеры
290 мм
Тип управления
сенсорное
Упаковка
Ширина
4 мм
Высота
3 мм
Глубина
7 мм