Стабилизатор напряжения трехфазный ШТИЛЬ IS 3110 RT (Инверторный) 3 в 1 [IS3110RT]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Трехфазные стабилизаторы напряжения (380 В) ШТИЛЬ
Все товары ШТИЛЬ
Смотрите также
Возможность выбора значения выходного напряжения: настраивается в диапазоне 200 - 240 с шагом 1 В (по умолчанию – 230 В)
Идеальное синусоидальное выходное напряжение с высокой точностью стабилизации (±2%) во всем допустимом диапазоне колебаний и скачков входного напряжения (90 В - 310 В)
Высокий КПД - до 97 %
Низкий уровень шума, небольшой вес и габариты
Наличие режима «байпас» (обеспечивает возможность питания потребителей в обход стабилизатора)
Принудительное вентиляторное охлаждение с адаптивной скоростью вращения
Интеллектуальная защита нагрузки от неисправности и сбоев в работе стабилизатора
Интерфейсы удаленного доступа к стабилизатору: USB, «сухие» контакты, Ethernet, RS-485
Поддержка параллельной работы
Производитель
ШТИЛЬ
Длина (без упаковки)
150
Рабочая температура (min)
1
Время регулирования (min)
200
Мощность
8 кВт
Входное напряжение max
537 В
155 В
Вес
17 кг
Тип (принцип работы)
инверторные
Выходное напряжение
Производство
Россия
Способ установки
напольный
КПД
97 %
Охлаждение
активное
Мощность нагрузки
10 кВА
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
80 %
Частота
50 Гц
Время регулирования (max)
200
Высота (без упаковки)
547
40
Точность стабилизации напряжения
Ширина (без упаковки)
503
Комплектация
Упор для вертикальной установки
4 шт.
Упаковка (картонный короб)
1 шт.
Стабилизатор напряжения
Руководство по эксплуатации
Кронштейн для горизонтального крепления
Гарантийный талон
Упаковка
Вес
17 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Стабилизатор напряжения трехфазный ШТИЛЬ IS 3110 RT (Инверторный) 3 в 1 [IS3110RT] и другие товары в категории "Трехфазные стабилизаторы напряжения (380 В)" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Вы всегда можете сделать заказ и оплатить его онлайн на нашем официальном сайте "VOLTVENDOR.RU".