Стабилизатор напряжения однофазный ШТИЛЬ ИнСтаб IS15000RT (инверторный) [IS15000RT]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:30)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Однофазные стабилизаторы напряжения ШТИЛЬ
Все товары ШТИЛЬ
Смотрите также
серверов, групп серверов, серверных стоек, компьютерных залов;
сетевого оборудования;
телекоммуникационного оборудования;
бытовой техники для дома (звуковое оборудование Hi-Tech, телевизионная техника и др.).
Выходное напряжение идеальной синусоидальной формы
Бесперебойное питание нагрузки (до 200 мс) при кратковременном пропадании напряжения
Комплексная система защиты с автовосстановлением работы после: перегрузок по выходу, внутреннего перегрева и коротких замыканий; аварии сети: пониженного или повышенного напряжения, выходящего за предельные значения – менее 90 В или более 310 В; сбоев внутри устройства
Стабилизатор не комплектуется данными картами поэтому они заказываются дополнительно
Производитель
ШТИЛЬ
Длина (без упаковки)
484
Рабочая температура (min)
5
Мощность
13.5 кВт
Входное напряжение max
310 В
Входное напряжение min
90 В
Вес
23 кг
Тип (принцип работы)
инверторные
Выходное напряжение
Розетка на корпусе
нет
Наличие сетевой вилки
нет
Для котлов
Да
Производство
Россия
Способ установки
горизонтально или вертикально
Функция "Bypass"
да
КПД
97 %
-40 °С
Охлаждение
принудительное
Высота
500 мм
Длина
484 мм
Ширина
220 мм
Мощность нагрузки
15 кВА
Степень защиты
IP20
Относительная влажность
80 %
Частота
50 Гц
Рабочая температура (max)
40
Точность стабилизации напряжения
±2
Упаковка
Ширина
1 мм
Высота
1 мм
Глубина
1 мм