Протяжка-стеклопруток FORTISFLEX FGP-11/100 100 метров [69459]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 7 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Кабельные протяжки FORTISFLEX
Все товары FORTISFLEX
Смотрите также
Материал: круглый стеклопруток с оболочкой из полиэтилена
Цвет протяжки: желтый
Тип наконечников: сменные винтовые наконечники из латуни с резьбой М12
Стеклопруток диаметром 11 мм предназначен для протяжки силовых и телекоммуникационных кабелей по подземным коммуникациям городской инфраструктуры между зданиями, внутри кабельных коллекторов и труб
Оболочка из полиэтилена обеспечивает легкое скольжение и дополнительную защиту стеклопрутка
Идеальное сочетание гибкости и жесткости
Производитель
Диаметр протяжки
11 мм
Длина
100 м
Усилие на разрыв
Упаковка
Ширина
1 300 мм
Высота
1 300 мм
Глубина
100 мм