Преобразователь напряжения ШТИЛЬ PS48/1500 (STS) с байпасом (Инвертор)
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Инверторы напряжения ШТИЛЬ
Все товары ШТИЛЬ
Смотрите также
Инвертор "Штиль" для систем связи PS48/1500 (STS) со встроенным автоматическим байпасом обеспечит высококачественной электроэнергией напряжением 220 В переменного тока ваше оборудование связи, промышленные приборы и устройства, суммарная электрическая мощность которых не превышает 2000 ВА/1500 Вт на объектах, где имеются источники электроэнергии напряжением 48 В постоянного тока (например, аккумуляторные батареи). Кроме того, инвертор может использоваться в качестве компонента системы бесперебойного питания.
Инвертор PS48/1500 (STS) предназначен как для работы автономно, так и для параллельной работы (до 6 приборов) в составе инверторной системы для увеличения мощности или повышения надежности (схема с резервированием N+1), режим работы нагрузки может быть настроен пользователем (первый вариант - постоянная работа нагрузки от инвертора, автоматическое переключение нагрузки на работу от сети переменного тока напряжением 220 В через байпас при перегрузке или сбое инвертора, второй вариант - постоянная работа нагрузки от сети переменного тока напряжением 220 В через байпас, автоматическое переключение нагрузки на работу от инвертора при пропадании напряжения в сети).
Инвертор PS48/1500 (STS) представляет собой импульсный преобразователь (ШИМ, 20 кГц) постоянного тока напряжением 48 В в переменный ток со стабилизированным напряжением 220 В синусоидальной формы частотой 50 Гц. Для ограничения пульсаций потребляемого постоянного тока инверторы "Штиль" для систем связи имеют высокоэффективный входной фильтр и специальный алгоритм схемы управления ШИМ. Автоматический байпас реализован на базе электромеханических реле. В инверторе PS48/1500 (STS) имеется интерфейс для дистанционного мониторинга параметров с помощью внешнего контроллера "Штиль" PSC200.
Конструктивно инвертор выполнен в виде 19" модуля высотой 1U для установки в 19" стойку/шкаф. На передней панели инвертора расположены выключатель, индикаторы работы и аварии преобразователя, индикаторы работы байпаса, ЖК-индикатор параметров, трёхполюсные розетки IEC320 для подключения нагрузки и сети, разъемы для подключения источника постоянного тока (например АБ) и кабеля синхронизации, клеммная колодка дистанционной сигнализации ("сухие" контакты), разъем RG-45 для связи с контроллером.
встроенный входной и выходной фильтр высокочастотных помех;
гальваническая развязка входных и выходных цепей - 1500 В;
электронная защита от перегрузок и короткого замыкания;
синусоидальная форма выходного напряжения;
возможность параллельной работы (до 6 шт.);
возможность дистанционного мониторинга;
стабилизированное выходное напряжение;
высокая перегрузочная способность;
принудительное охлаждение;
19" корпус высотой 1U;
с инвертором поставляется комплект кабелей.
ПО Power System Manager на русском языке для ОС Windows для удаленного мониторинга и настройки ;
Контроллер "Штиль" PSC-200.;
19" стойку или шкаф;
климатический шкаф;
модуль коммутации.
Производитель
ШТИЛЬ
Вес
7 кг
Частота выходного напряжения
50 Гц
Мощность нагрузки
2 кВА
Напряжение на входе (min)
48 В
Напряжение на выходе
220 В
Напряжение на входе (max)
48
Упаковка
Ширина
483 мм
Высота
44 мм
Глубина
380 мм