Обогреватель масляный ROYAL CLIMA ROR-S11-2500M [НС-1342351]
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Масляные обогреватели (радиаторы) ROYAL CLIMA
Все товары ROYAL CLIMA
Смотрите также
Производитель
Потребляемая мощность
2.5 кВт
Площадь обогрева
25 м^2
Вес
8.4 кг
Количество секций
11 шт.
Высота (без упаковки)
550 мм
Длина (без упаковки)
500 мм
Ширина (без упаковки)
240 мм
Цвет
Белый
Встроенный вентилятор
нет
Упаковка
Ширина
135 мм
Высота
585 мм
Глубина
530 мм