Обогреватель масляный ROYAL CLIMA ROR-PR11-2500M [НС-1434922]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 11 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Масляные обогреватели (радиаторы) ROYAL CLIMA
Все товары ROYAL CLIMA
Смотрите также
Производитель
Потребляемая мощность
2.5 кВт
Площадь обогрева
25 м^2
Вес
13.6 кг
Количество секций
11 шт.
Высота (без упаковки)
630 мм
Длина (без упаковки)
485 мм
Ширина (без упаковки)
240 мм
Цвет
Белый
Встроенный вентилятор
нет
Упаковка
Ширина
500 мм
Высота
550 мм
Глубина
240 мм