1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Мощность
36 Вт
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
460 мм
Ширина (без упаковки)
210 мм
Высота (без упаковки)
110 мм
Длина
460
Озонирование
да
Упаковка
Ширина
220 мм
Высота
215 мм
Глубина
465 мм