Бактерицидные облучатели Uniel
Все товары Uniel
Производитель
Цоколь - патрон лампы
2G11
Мощность
36 Вт
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
450 мм
Ширина (без упаковки)
175 мм
Высота (без упаковки)
175 мм
Вес
0.95
Длина
450
Напряжение
230
Озонирование
да
Упаковка
Ширина
185 мм
Высота
180 мм
Глубина
440 мм