3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Бактерицидные облучатели Uniel
Все товары Uniel
Производитель
Цоколь - патрон лампы
G13
Мощность
30 Вт
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
930 мм
Ширина (без упаковки)
46 мм
Высота (без упаковки)
64 мм
Вес
0.6
Длина
930
Напряжение
230
Озонирование
нет
Тип колбы
T8
Форма
линейная
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
35 мм
Глубина
1 225 мм