7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Бактерицидные облучатели Uniel
Все товары Uniel
Производитель
Цоколь - патрон лампы
G13
Мощность
15 Вт
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
475 мм
Ширина (без упаковки)
46 мм
Высота (без упаковки)
64 мм
Вес
0.35
Длина
475
Напряжение
230
Озонирование
нет
Тип колбы
T8
Форма
линейная
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
35 мм
Глубина
775 мм