Мотопомпа бензиновая A-iPOWER AWP100TX для грязной воды [30341]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Мотопомпы бензиновые A-iPOWER
Все товары A-iPOWER
Смотрите также
Производитель
Мощность
1030 Вт
Тип жидкости
для грязной воды
Мощность двигателя
14 л.с.
Диаметр входного отверстия
100 мм
Вес
73 кг
Производительность (max)
Высота подъема (max)
32 м
Топливо
Бензин АИ-92
Емкость топливного бака
6.5 л.
Стартер
ручной
Тип топлива
Бензин
Объем двигателя
Диаметр выходного отверстия
100 мм
Тип двигателя
Высота всасывания
8 м
Длина (без упаковки)
755 мм
Ширина (без упаковки)
575 мм
Высота (без упаковки)
610 мм
Двигатель
Диаметр частиц
30 мм
Модель двигателя
SC420 OHV
Комплектация
Хомут
3 шт.
Уплотнительная шайба
2 шт.
Соединительный патрубок
Мотопомпа в сборе
1 шт.
Ключ свечной
1 шт.
Зажимное кольцо
Заборный фильтр
Упаковка
Ширина
560 мм
Высота
580 мм
Глубина
740 мм