Мини-рейл Delta UI-SS04-240-30
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мини-рейл Delta UI-SS04-240-30
Мини-рейл Delta UI-SS04-240-30
Комплектующие для солнечных панелей Delta
Все товары Delta
Смотрите также
Тип установки - на крышу.
Мини-рейл UI-SS04-240-30 высота 30 мм, длина 240 мм - это основной элемент опорных конструкций, с уплотнителем EDPM в основании. В комплект поставки входят кровельные саморезы.
Производитель
Вес
0.25
Высота
30
Длина
240
Ширина
26.5
Упаковка
Ширина
53 мм
Высота
53 мм
Глубина
103 мм