Мини-рейл Delta UI-SS04-180-70
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мини-рейл Delta UI-SS04-180-70
Мини-рейл Delta UI-SS04-180-70
Комплектующие для солнечных панелей Delta
Все товары Delta
Смотрите также
Тип установки - на крышу.
Мини-рейл UI-SS04-180-70 высота 70 мм, длина 180 мм - это основной элемент опорных конструкций, с уплотнителем EDPM в основании. В комплект поставки входят кровельные саморезы.
Производитель
Вес
0.4
Высота
70
Длина
180
Ширина
30.5
Упаковка
Ширина
52 мм
Высота
52 мм
Глубина
102 мм