Машина поломоечная Viper AS4325B (AS4325B) [AS4325B/50000582]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Поломоечные машины аккумуляторные Viper
Все товары Viper
Смотрите также
Экономичный режим который оптимизирует расход воды и моющих средств
Бесшумный режим для использования в дневное время или в помещениях, где должна соблюдаться тишина
Эргономичная ручка снижает утомляемость оператора
Предохранительные выключатели облегчают контроль запуска и остановки щетки
Интуитивно понятная панель управления функциями
Производитель
Производительность max
1720 м^2/ч
Вес
58 кг
Объем бака для грязной воды
25 л.
Объем бака для чистой воды
25 л.
Потребляемая мощность
0.7 кВт
Длина (без упаковки)
1100 мм
Ширина (без упаковки)
510 мм
Высота (без упаковки)
1160 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
432 мм