Машина поломоечная NOBLELIFT NR1060 (GEL 200Ah), с сиденьем оператора [NR1060-GEL]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Поломоечные машины аккумуляторные NOBLELIFT
Все товары NOBLELIFT
Смотрите также
NR1060 – самоходная переднеприводная поломоечная машина с двумя щетками.
Свинцово-кислотная батарея 36 В 200 А∙ч обеспечивает непрерывную работу в течение 5-6 часов на одной зарядке.
Машина имеет модульную компактную конструкцию которая обеспечивает хорошую маневренность и гибкость.
Режим ECO снижает энергопотребление и уровень шума
Производитель
Производительность min
Максимальная скорость
6.5 об/мин
Вес
513 кг
Объем бака для грязной воды
200 л.
Объем бака для чистой воды
200 л.
Длина (без упаковки)
1800 мм
Ширина (без упаковки)
1150 мм
Высота (без упаковки)
1350 мм
Напряжение питания
36 В
Ширина захвата
1060 мм
Тип питания
Аккумуляторный
Упаковка
Ширина
1 150 мм
Высота
1 350 мм
Глубина
1 800 мм