Машина поломоечная NOBLELIFT NR 810 (GEL 200Ah), с сиденьем оператора [NR810-GEL]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Поломоечные машины аккумуляторные NOBLELIFT
Все товары NOBLELIFT
Смотрите также
Производитель
Производительность min
Максимальная скорость
6 об/мин
Вес
295 кг
Объем бака для грязной воды
120 л.
Объем бака для чистой воды
120 л.
Длина (без упаковки)
1415 мм
Ширина (без упаковки)
890 мм
Высота (без упаковки)
1120 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
810 мм
Тип питания
Аккумуляторный
Упаковка
Ширина
890 мм
Высота
1 120 мм
Глубина
1 415 мм