Машина поломоечная NOBLELIFT NR 530 (GEL 120Ah), с сиденьем оператора [NR530-GEL]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 8 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Поломоечные машины аккумуляторные NOBLELIFT
Все товары NOBLELIFT
Смотрите также
Производитель
Производительность min
Максимальная скорость
4 об/мин
Вес
180 кг
Объем бака для грязной воды
70 л.
Объем бака для чистой воды
70 л.
Длина (без упаковки)
1260 мм
Ширина (без упаковки)
600 мм
Высота (без упаковки)
1010 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
530 мм
Тип питания
Аккумуляторный
Упаковка
Ширина
600 мм
Высота
1 010 мм
Глубина
1 260 мм