Машина поломоечная NOBLELIFT NB530 (GEL 100Ah) [NB530-GEL]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Поломоечные машины аккумуляторные NOBLELIFT
Все товары NOBLELIFT
Смотрите также
Производитель
Производительность min
1800 м^2/ч
Максимальная скорость
4 об/мин
Вес
139 кг
Объем бака для грязной воды
50 л.
Объем бака для чистой воды
50 л.
Длина (без упаковки)
1220 мм
Ширина (без упаковки)
540 мм
Высота (без упаковки)
1050 мм
Напряжение питания
24 В
Ширина захвата
530 мм
Тип питания
Аккумуляторный
Упаковка
Ширина
540 мм
Высота
1 050 мм
Глубина
1 220 мм