Лампа светодиодная EUROLUX LL-E-TAB-9W-230-4K-GX53 [76/2/75]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Светодиодные лампы таблетки EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Малое энергопотребление
Большой срок службы
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания
Производитель
Тип лампы
Таблетки
Мощность
9 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
810 лм
Цветовая температура
4000 К
Цоколь
GX53
Форма
таблетка
Тип колбы
TAB
Срок службы
Длина
22 мм
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт
Диаметр
75 мм
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм