Лампа светодиодная EUROLUX LL-E-A80-25W-230-6K-E27 (груша, 25вт, холод., е27) [76/2/78]
Лампы светодиодные грушевидные ( тип A ) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Производитель
EUROLUX
Тип лампы
Грушевидные
Мощность
25 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
2100 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Форма
груша
Тип колбы
А80
Срок службы
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
180 Вт
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
120 мм