Лампа светодиодная EUROLUX LL-E-A80-25W-230-4K-E27 [76/2/76]
Лампы светодиодные грушевидные ( тип A ) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Малое энергопотребление
Большой срок службы
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания
Производитель
EUROLUX
Тип лампы
Грушевидные
Мощность
25 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
2100 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Форма
груша
Тип колбы
А80
Срок службы
Длина
152.5 мм
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
200 Вт
Диаметр
80 мм
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм