Лампа светодиодная EUROLUX LL-E-A70-20W-230-6K-E27 (груша, 20вт, холод., е27) [76/2/77]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Мощность
20 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
1800 лм
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
120 мм