Лампа светодиодная EUROLUX LL-E-A60-15W-230-6K-E27 [76/2/74]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Лампы светодиодные грушевидные ( тип A ) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Малое энергопотребление
Большой срок службы
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания
Производитель
EUROLUX
Мощность
15 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
1300 лм
Е27
Форма
груша
Тип колбы
А60
Срок службы
Длина
110 мм
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
130 Вт
Диаметр
60 мм
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм