Лампа светодиодная EUROLUX LL-E-A60-11W-230-6K-E27 [76/2/73]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Лампы светодиодные грушевидные ( тип A ) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Малое энергопотребление
Большой срок службы
Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания
Производитель
EUROLUX
Мощность
11 Вт
Цветность
Холодный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
990 лм
Цветовая температура
6000 К
Цоколь
Е27
Форма
груша
Тип колбы
А60
Срок службы
Длина
65 мм
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
90 Вт
Упаковка
Ширина
40 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм