Лампа светодиодная EUROLUX G45 LL-E-G45-7W-230-4,0K-E14 [76/2/6]
Светодиодные лампы шары (тип G) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Производитель
EUROLUX
Мощность
7 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
560 лм
Цветовая температура
4000 К
Цоколь
Е14
Форма
шар
Тип колбы
G45
Срок службы
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Упаковка
Ширина
24 мм
Высота
19 мм
Глубина
48 мм