Лампа светодиодная EUROLUX C37 LL-E-C37-6W-230-2,7K-E27 [76/2/9]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Светодиодные лампы свечи EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Мощность
6 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
480 лм
Цветовая температура
2700 К
Цоколь
Е27
Форма
свеча
Тип колбы
С37
Срок службы
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Упаковка
Ширина
20 мм
Высота
23 мм
Глубина
40 мм