Лампа светодиодная EUROLUX C37 LL-E-C37-6W-230-2,7K-E14 [76/2/2]
Светодиодные лампы свечи EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Производитель
Тип лампы
Свечеобразные
Мощность
6 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
480 лм
Цветовая температура
2700 К
Цоколь
Е14
Форма
свеча
Тип колбы
С37
Срок службы
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Упаковка
Ширина
20 мм
Высота
23 мм
Глубина
40 мм