Лампа светодиодная EUROLUX A70 LL-E-A70-20W-230-4K-E27 [76/2/22]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Мощность
20 Вт
Цветность
Нейтральный белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
1620 лм
Эквивалент лампы накаливания
180 Вт
Упаковка
Ширина
34 мм
Высота
27 мм
Глубина
68 мм