Лампа светодиодная EUROLUX A70 LL-E-A70-20W-230-2,7K-E27 [76/2/21]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Лампы светодиодные грушевидные ( тип A ) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Производитель
EUROLUX
Тип лампы
Грушевидные
Мощность
20 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
1620 лм
Цветовая температура
Цоколь
Е27
Форма
груша
Тип колбы
А70
Срок службы
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
180 Вт
Упаковка
Ширина
34 мм
Высота
27 мм
Глубина
68 мм