Лампа светодиодная EUROLUX A60 LL-E-A60-9W-230-2,7K-E27 [76/2/13]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Лампы светодиодные грушевидные ( тип A ) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Производитель
EUROLUX
Мощность
9 Вт
Цветность
Теплый белый свет
Напряжение
230 В
Световой поток
810 лм
Цветовая температура
2700 К
Цоколь
Е27
Форма
груша
Тип колбы
А60
Срок службы
Вес
0.48 кг
Регулировка яркости светового потока
нет
Цветопередача
80 Ra
Эквивалент лампы накаливания
80 Вт
Упаковка
Ширина
32 мм
Высота
25 мм
Глубина
63 мм