Конвектор ROYAL CLIMA REC-S1500M [НС-1272245]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Конвекторы электрические ROYAL CLIMA
Все товары ROYAL CLIMA
Смотрите также
Производитель
Вид крепления
настенный/напольный
Термостат
механический
Мощность тепловая max
1.5 кВт
Площадь обогреваемого помещения (min)
15 м^2
15 м^2
Нагревательный элемент
Монолитный
Вес
4.3 кг
Режимы мощности
0,75/1,5 кВт
Степень защиты
IP20
Напряжение питания
230 В
Длина (без упаковки)
735 мм
Ширина (без упаковки)
500 мм
Высота (без упаковки)
65 мм
Отключение при перегреве
Да
Отключение при опрокидывании
Да
Защита от мороза
Ножки в комплекте
Количество режимов
1
Цвет корпуса
Белый
Wi-Fi
нет
Настенный монтаж
Напольная установка
Упаковка
Ширина
500 мм
Высота
65 мм
Глубина
735 мм