Компрессор поршневой A-iPOWER AC400/50B [50107]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Смотрите также
Мощность
2.3 кВт
Рабочее давление (max)
10 бар
Производительность на выходе
400 л/мин
Длина (без упаковки)
765 мм
Ширина (без упаковки)
400 мм
Напряжение
220 В
Высота (без упаковки)
680 мм
Ширина
320 мм
Высота
650 мм
Глубина
700 мм