Компрессор поршневой A-iPOWER AC400/100VD [50106]
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Смотрите также
Объем ресивера
100 л.
Рабочее давление (max)
8 бар
Длина (без упаковки)
1100 мм
Ширина (без упаковки)
360 мм
Напряжение
220 В
Высота (без упаковки)
730 мм
Ресивер
Да
Количество оборотов
Транспортировочные колеса
да
Вес
54 кг
Ширина
400 мм
Высота
750 мм
Глубина
1 000 мм