Компрессор поршневой A-iPOWER AC400/100B [50108]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 9 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Ременные поршневые компрессоры A-iPOWER
Все товары A-iPOWER
Смотрите также
Производитель
Тип компрессора
поршневой масляный
Объем ресивера
100 л.
Мощность
2.3 кВт
Рабочее давление (max)
10 бар
Производительность на выходе
400 л/мин
Длина (без упаковки)
1100 мм
Ширина (без упаковки)
400 мм
Напряжение
220 В
Высота (без упаковки)
770 мм
Ресивер
Да
Частота
50 Гц
Транспортировочные колеса
да
Вид компрессора
Поршневые
Тип смазки
масляный
Число оборотов (max)
Форма
горизонтальный
Цилиндры
2
Тип двигателя
Асинхронный
Уровень шума
96 дБ
Упаковка
Ширина
400 мм
Высота
800 мм
Глубина
1 000 мм