Измельчитель веток и древесных остатков LASKI LS 100/27CB no-stress бензиновый [LS100/27CB]
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 6 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:45)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые измельчители веток LASKI
Все товары LASKI
Смотрите также
Измельчитель веток разработан для утилизации древесных отходов, хвороста, древесной коры и других растительных биоматериалов или для производства опилок из указанных материалов и также для утилизации излишков дерева таких как палки, дильсы, штакеты и др. Измельчитель веток может утилизировать материалы диаметром до 100 мм или плоские доски и планки толщиной до 60 мм. Данный измельчитель веток также оборудован противо-блокировочным устройством No-Stress.
Размер колес 165/70 R13
Производительность 3-8 м³/час.
Расход топлива 7 л/час
Диаметр измельчающей фрезы 466 мм.
Скорость резки 43м/сек.
Привод режущей головки 3x ремня XPA 1180LW
Размер входного отверстия 180х140 мм.
Диаметр роликов Верхний 160 мм.нижний 127 мм.
Ведущий блок Гидростатический
Размер отверстия загрузочной воронки 800х735 мм.
Смазка Принудительная
Генератор 12В/20А
Макс. наклон двиг. 25°
Запуск Электрический
Аккумулятор 12В/44А
Тормозная система
Счетчик машино-часов
Световой индикатор зарядки
Главный выключатель напряжения
Безопасная рукоятка
Производитель
Мощность
18.6
Мощность
18.6 кВт
Измельчающая система
ножевая
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Длина (без упаковки)
3653 мм
Ширина (без упаковки)
1595 мм
Высота (без упаковки)
2080 мм
Вес
630 кг
Материал корпуса
Металл
Топливо
Бензин АИ-92
Мах диаметр ветвей
100 мм