Источник бесперебойного питания ШТИЛЬ SW1000SL настенный
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:30)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Источники бесперебойного питания однофазные (ИБП) ШТИЛЬ
Все товары ШТИЛЬ
Смотрите также
Настенные ИБП «Штиль» серии SW-SL 1 кВА
Конструктивное исполнение
ИБП «Штиль» серии SW-SL имеют удобное настенное исполнение, оснащены панелью управления с ЖК-дисплеем и LED-индикаторами, системой принудительного вентиляторного охлаждения (с адаптивной скоростью вращения), выходными EURO розетками (2 шт.), коммуникационными интерфейсами для организации мониторинга (опционально). Изделия укомплектованы встроенными аккумуляторными батареями емкостью 9 Ач (12 В, 3 шт.) и встроенным зарядным устройством (ток 1 А).
Схема построения и её основные преимущества
Кроме того, благодаря такому принципу преобразования выходное напряжение не подвержено влиянию колебаний входного напряжения, что позволяет за счёт непрерывного регулирования поддерживать высокую точность стабилизации и идеальную синусоидальную форму выходного напряжения в широком диапазоне колебаний и скачков входного напряжения (90 – 295 В).
Автономная работа
Данные модели оснащены встроенными аккумуляторными батареями и встроенным зарядным устройством (ток 1 А). Встроенные АБ гарантируют стандартное минимальное время автономной работы (до 6 мин при 100% нагрузке). Подключение дополнительного внешнего батарейного модуля серии BM (англ. Battery Module) позволяет увеличить время автономной работы до 45 мин при 100% нагрузке.
Коррекция входного коэффициента мощности
Совместимость в работе с дизель генераторными установками (ДГУ)
Плавный пуск
Производитель
ШТИЛЬ
Режим байпас
да
Номинальное входное напряжение
230 В
Форма волны на выходе
синусоидальная
Min входное напряжение
90 В
Max входное напряжение
295 В
Максимальная мощность
0.9 кВт
Точность стабилизации напряжения
±2 %
Количество аккумуляторных батарей
3 × 12 В / 9 А·ч
Мощность максимальная
1000 В.А
Технология
с двойным преобразованием (On-line)
Выходное напряжение
230 В
Напряжение питания от АКБ
36 В
Количество фаз
1
Вес
16 кг
Длина (без упаковки)
379 мм
Ширина (без упаковки)
375 мм
Высота (без упаковки)
116 мм
Рабочая температура (min)
5 °С
Тип аккумуляторной батареи
Свинцово-кислотная, необслуживаемая
Емкость аккумулятора
9 А.ч
Относительная влажность
95 %
Частота
50 Гц
Время автономной работы при 100% нагрузке
Встроенный АКБ
да
Рабочая температура (max)
40
Упаковка
Ширина
1 мм
Высота
1 мм
Глубина
1 мм