Генератор бензиновый A-iPOWER A9000TEAX трехфазный [20122]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 3 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:24)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые генераторы для дома и дачи A-iPOWER
Все товары A-iPOWER
Смотрите также
Бензиновый трехфазный генератор A-iPower A9000ТЕАX станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. Генератор с максимальной мощностью 20 кВа и номинальной мощностью 9000 Вт и баком в 40 литров !
A-iPower A9000ТEAX оснащен мощным гильзованным 4-тактный OHV-двигателем объемом 459 куб. см с электростартером . На панели управления находится две стандартная розетка 230В/16А, одна силовая розетка 380В/32А, и разъем USB, от которого можно подзарядить смартфон, планшет и другие гаджеты. На цифровой дисплей в режиме реального времени выводятся сведения о работе генератора.Уникальность этой модели в наличии режима Зима/Лето на панели генератора при подключении АВР для легкого запуска в любое время года.
Производитель
Датчик масла
да
Напряжение
Мощность максимальная
9 кВт
Мощность номинальная при 400В
8 кВт
Автозапуск (АВР)
опция
Выход 12V
нет
1/2/0 шт.
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель
Модель двигателя
SC460
Объем двигателя
Частота вращения
Охлаждение
Воздушное
Стартер
ручной/электрический
Наличие аккумулятора
Нет
Топливо
Бензин АИ-92
Емкость топливного бака
40 л.
Расход топлива (max)
4.2 л/ч
Расход топлива (min)
3.4 л/ч
Емкость масляного картера
1.1 л.
Степень защиты
IP23
Уровень шума
77 дБ
Длина (без упаковки)
735 мм
Ширина (без упаковки)
559 мм
Высота (без упаковки)
650 мм
Вес
108 кг
Вид электростанции
Бензиновые
Класс товара
полупрофессиональный
Упаковка
Ширина
715 мм
Высота
540 мм
Глубина
620 мм