Генератор бензиновый A-iPOWER A8500TFE [20116]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:21)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые генераторы для дома и дачи A-iPOWER
Все товары A-iPOWER
Смотрите также
Бензиновый генератор A-iPower A8500TFE станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. Этот генератор с максимальной мощностью 8500 Вт и номинальной мощностью 8000 Вт работает до 9.6 часов при 100% нагрузке!
Это фактически два генератора в одном, потому что вы сможете подключать как однофазные, так и трёхфазные приборы мощностью до 8000 Вт!
A-iPower A8500TFE оснащен мощным гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объемом 459 куб. см с электрическим стартером. На панели управления находится одна стандартная розетка 230В/16А, одна силовая розетка 230В/32А, одна трехфазная розетка 400В/16А, клеммы для снятия полной мощности, и разъем USB, от которого можно подзарядить смартфон, планшет и другие гаджеты. На цифровой дисплей в режиме реального времени выводятся сведения о работе генератора. Электростартер обеспечивает быстрый и лёгкий запуск двигателя (аккумулятор входит в комплект поставки).
Производитель
Датчик масла
да
Напряжение
Мощность максимальная
8.5 кВт
Мощность номинальная при 400В
8 кВт
Автозапуск (АВР)
нет
Выход 12V
нет
1/2/0 шт.
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель
Модель двигателя
OHV
Объем двигателя
Частота вращения
Охлаждение
Воздушное
Стартер
ручной/электрический
Наличие аккумулятора
Нет
Топливо
Бензин АИ-92
Емкость топливного бака
40 л.
Расход топлива (max)
4.16 л/ч
Расход топлива (min)
1.93 л/ч
Емкость масляного картера
1.1 л.
Степень защиты
IP23
Уровень шума
77 дБ
Длина (без упаковки)
735 мм
Ширина (без упаковки)
559 мм
Высота (без упаковки)
650 мм
Вес
Вид электростанции
Бензиновые
Класс товара
полупрофессиональный
Упаковка
Ширина
735 мм
Высота
559 мм
Глубина
650 мм