Бензиновый генератор A-iPower A8500TEA станет Вашим надежным источником питания при отсутствии электроэнергии. Этот генератор с максимальной мощностью 8500 Вт и номинальной мощностью 8000 Вт работает до 9.6 часов при 100% нагрузке!
A-iPower A8500TEA оснащен мощным гильзованным 4-тактным OHV-двигателем объемом 459 куб. см с электрическим стартером. На панели управления находятся две стандартные розетки 230В/16А, одна трехфазная розетка 400В/16А, клеммы для снятия полной мощности, и разъем USB, от которого можно подзарядить смартфон, планшет и другие гаджеты. На цифровой дисплей в режиме реального времени выводятся сведения о работе генератора.
Производитель
A-iPOWER
Датчик масла
да
Напряжение
400/230 В
Мощность максимальная
8.5 кВт
Мощность номинальная при 400В
8 кВт
Автозапуск (АВР)
опция
Выход 12V
нет
Эл. выходы 400/230/12
1/2/0 шт.
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Двигатель
A-ipower
Модель двигателя
OHV
Объем двигателя
Частота вращения
Охлаждение
Воздушное
Стартер
ручной/электрический
Наличие аккумулятора
Да
Топливо
Бензин АИ-92
Емкость топливного бака
40 л.
Расход топлива (max)
4.16 л/ч
Расход топлива (min)
1.93 л/ч
Емкость масляного картера
1.1 л.
Степень защиты
IP23
Уровень шума
77 дБ
Длина (без упаковки)
735 мм
Ширина (без упаковки)
559 мм
Высота (без упаковки)
650 мм
Вес
Вид электростанции
Бензиновые
Класс товара
полупрофессиональный
Упаковка
Ширина
735 мм
Высота
559 мм
Глубина
650 мм