Газонокосилка электрическая Steher 2000Вт ш/с 42 см [LMC-42-2000]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 08:33)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Газонокосилки электрические Steher
Все товары Steher
Смотрите также
Вместительный травосборник способствует увеличению продолжительности рабочего цикла
Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону
При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются
Производитель
Ширина скашивания
42 см
Мощность
2 кВт
Мульчирование
нет
Вес
11 кг
Травосборник
да
Тип двигателя
Электрический
Самоходная
нет
Материал корпуса
Пластик
Кол-во режимов регулировки высоты
5
Высота скашивания min
25 мм
Высота скашивания max
75 мм
Напряжение питания
230 В
Объем травосборника
40 л.
Материал травосборника
Ткань
Тип травосборника
мягкий
Принцип передвижения
Несамоходная
Асинхронный двигатель
Упаковка
Ширина
480 мм
Высота
295 мм
Глубина
728 мм
Вес
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Газонокосилка электрическая Steher 2000Вт ш/с 42 см [LMC-42-2000]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.