Электропила EUROLUX ELS-1500P [70/10/8]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Электропилы (электрические цепные пилы) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Электропила HUTER ELS-1500Р предназначена для бытового использования: распиловка бревен, валка садовых деревьев, обрезка сучьев. Благодаря обрезиненной рукоятке держать такой агрегат в руках удобно и комфортно. Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.
Производитель
Длина шины (min)
12
Мощность
1500 Вт
Рекомендуемая длина шины (max)
30 см
Длина шины
12 дюйм
Шаг цепи
3/8" дюйм
Вес
3.3 кг
Тип двигателя
Электрический
Напряжение
230 В
Расположение двигателя
поперечное
Ширина паза шины
1.3 мм
Количество звеньев
45 шт.
Рекомендуемая длина шины (min)
30.5
Комплектация
Электропила
1 шт.
Шина
1 шт.
Цепь
Универсальный ключ
Руководство по эксплуатации
Защитный кожух шины
Упаковка
Ширина
185 мм
Высота
540 мм
Глубина
290 мм