Электропила цепная EUROLUX ELS-2000P [70/10/37]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 12 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Электропилы (электрические цепные пилы) EUROLUX
Все товары EUROLUX
Смотрите также
Электропила Eurolux ELS-2000P мощностью 2000 Вт используется в быту для резки древесины. Модель работает от однофазной электросети. Щеточный двигатель способен развивать скорость движения цепи до 13.6 м/сек. Шина из стали длиной 40 см отличается высокой прочностью и стойкостью к механическим нагрузкам при продолжительном пилении. Наличие 57 звеньев толщиной 1,3 мм с шагом 3/8 дюйма обеспечивает высокую производительность, точный и аккуратный рез.
Производитель
Мощность
2000 Вт
Рекомендуемая длина шины (max)
40 см
Длина шины
16 дюйм
Шаг цепи
3/8" дюйм
Вес
4.5 кг
Тип двигателя
Электрический
Напряжение
230 В
Бесщеточный двигатель
нет
Скорость вращения цепи
13.6 м/с
Емкость масляного картера
0.55 мл
Расположение двигателя
продольное
Ширина паза шины
1.3 мм
Длина сетевого шнура
0.45 м
Количество звеньев
57 шт.
Упаковка
Ширина
232 мм
Высота
175 мм
Глубина
470 мм