Буферный бак ЭВАН WBI-HT-800 [830050]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 5 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:36)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Водонагреватели накопительные электрические ЭВАН
Все товары ЭВАН
Смотрите также
Совместим с отопительными котлами, тепловыми насосами и солнечными коллекторами.
Материал изделия: углеродистая сталь
Возможность подключения ТЭН
Встроенный термометр
Максимальная рабочая температура : 95°C
Максимальное рабочее давление: 6 бар
Изоляция: полиуретан
Внешнее покрытие: экокожа
Производитель
ЭВАН
Объем
800 л.
Способ крепления
напольный
Установка
напольный
Длина (без упаковки)
1625 мм
Ширина (без упаковки)
800 мм
Высота (без упаковки)
800 мм
Вес
148 кг
Подводка
боковая/задняя
Производство
Турция
Мах тем-ра нагрева воды
95
Максимальное давление
10
Упаковка
Ширина
800 мм
Высота
1 625 мм
Глубина
800 мм