Бензиновый двигатель BRIGGS&STRATTON XR2100 14 л.с. (D=25 мм, L= 62 мм) [25T2360338F1]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 4 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 06:48)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Бензиновые двигатели BRIGGSSTRATTON
Все товары BRIGGSSTRATTON
Смотрите также
Глушитель Lo-Tone™ Обеспечивает низкий уровень шума и хорошее качество звука.
Производитель
Тип двигателя
Бензиновый 4-х тактный
Объем двигателя
Система пуска
Ручной стартер
Диаметр вала
25 мм
Мощность двигателя
14 л.с.
Вес
31 кг
Мощность
9.9 кВт
Тип выходного вала
Цилиндр
Емкость топливного бака
6.6 л.
Объем картера
1.1 л.
Габаритные размеры
499 мм
Ход поршня
66 мм
Количество цилиндров
1 шт.
Диаметр цилиндра
90 мм
Длина вала
62 мм
Расположение вала
горизонтальное
Свеча зажигания
BPR6ES
Катушка освещения
3 А
Наличие редуктора
нет
Наличие вариатора
нет
Моторное масло
SAE 10W30
Модель двигателя
XR2100
Охлаждение двигателя
Воздушное
Частота вращения вала
Диаметр выходного вала
25
Максимальный крутящий момент
Мощность
9.9
Топливо
Бензин АИ-92
Упаковка
Ширина
370 мм
Высота
443 мм
Глубина
499 мм
Вес
31 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Бензиновый двигатель BRIGGS&STRATTON XR2100 14 л.с. (D=25 мм, L= 62 мм) [25T2360338F1]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.